А чего второй день наши СМИ про Каталонию бубнят? Чего они там развоевались-то, чего хотят? ,,+++

...с жиру небось бесятся. Сюда бы их, к нам, да на пенсию в 150 евро!!!! ...разом заткнулись бы.....)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (211977)
...по мнению наших пропагандистов только на загнивающем Западе люди отстаивают свои законные права...
А любое проявление недовольства в РФ приравнивается к покушению на основы государства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно: сметану-то они не каждый день едят))))))
Хранитель Истины (487910)
Имеют права своих прав добиваться!