Как долго Адам и Ева прожили в Эдеме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
История об этом умалчивает..) Но, думаю, гораздо более одного дня..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Это еврейская басня типо про Щелкунчика
Хранитель Истины (299495)
на седьмой день Бог сотворил Адама из Праха, и тут же сообразивши о промахе - как же это он первых мужчину и женщину отпустил парой - плодитесь и размножатесь - а Адам без пары.
Вот из ребра, чтобы не ошибиться, сотворил Еву, подружку Адамову.
Но вот незадача, не успел Адам вдуть Еве по самые помидоры, как нарисовался падший ангел в образе Змия и совратил Еву, а уж она передала эстафету Адаму. так что пробыли они в саду Эдема совсем недолго - максимум время одного полового акта. Поскольку Адам еще не видел женщины, коитус его длился 3 минуты и он, спустив, упал спать.
Так что от соворения Адама и до выдворения обеих их Эдема прошло не более суток.
Только сутки в то время были не 24 часа, а всего 12. Земля вертелась вдвое быстрее. и орбита была меньше, Поэтому библейский возраст Адама 900 с лишком лет приравнивается 90 годам нынешнего мужчины.