мама с дома звонила, говорят что у них почки на деревьях набухли и комары проснулись.. а у вас тоже теплынь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288233)
Я вчера в море плавала, скажем так - не холодно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23139)
Ага. Зной лютый. Вчера вот снег валил. Сегодня уже +2 жарищи.
Верховный Наставник (161452)
Два дня было до +25, сегодня ветер какой то прохладный, листья еще не облетели у нас
Просветленный (653508)
В Ботаническом саду расцвели каштаны и лилии.
Все боятся, что зацветут плодовые деревья - тогда хана урожаю на следующий год.
В Кишиневе до конца недели будет +22-26...