Почему вся оппозиция в России либо гомики либо лесби?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Потому что большинство из них - бездари,никому не нужные на западе. Россию они ненавидят, а чтобы свалить на запад им остается только стать гомиками ...да и в армию не возьмут..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
а иначе гейропа денег не даст. а жрать охота.
Просветленный (835925)
Гейпарады в России запрещены, да и от натуралов можно огрести )
Где им ещё самовыражовываться ?
Хранитель Истины (302092)
Не знал, что холуи Пригожина теперь в оппозиции..это сильная новость.
Верховный Наставник (207662)
халев удалил прошлый вопрос, посмотрим, может тут уцелеет....

Меня зовут Олег Петрович, я либерал. Дети, по очереди представляйтесь так же,
как и я...
- Меня зовут Маша, я либералка...
- Меня зовут Стёпа, я либерал...
- Меня зовут Вовочка, я сталинист.
- Вовочка, почему ты сталинист?!!
- Мои друзья сталинисты и я тоже
сталинист.
- Вовочка, а если бы твои друзья были геями, кем бы ты был тогда?!
- Вот тогда бы я был либералом.
Нужно всех их посадить на катафалк,как Собчак
и всех отвезти на Свалку Истории!!!
Верховный Наставник (110779)
Не вся. Понимаю твои переживания, сам расстроен за нашу т.н. оппозицию, что основной костяк им приходится набирать среди 3.14дарасов всея Руси, но есть же еще определенное количество, как то - приезжих наймитов из Тьмутаракани, они за мзду участвуют, а есть, я знаю, что они есть, те, которые и по зову сердца. Помнишь сенатора нашего, которого заарестовали с егойным папой, обвиняя, что 30 миллиардов они поперли? Так вот, все родственники, все знакомые родственников и их знакомые, приезжали в Москву, на эти "гуляния по столице" и участвовали с негодованием действующей властью. А этих сродственников набиралась не одна сотня, как на работу приезжали. Мне больше всего неприятно, что вот это, всегда лезет в центр Москвы и по выходным. Я, кажется рассказывал тебе, как два года тому Лешкины 3.14дарасы, вместо отведенного места на Болотной повыскакивали на Тверскую? И что они там творили? Я же это все сам видел, они испоганили отдых тысячам Москвичей, которые были в этот момент на Тверской, люди с детьми пришли, а тут 3.14дарасы... Понимаю, что и москвичи могут там участвовать, тем более в Посольстве США инструкции уже были опубликованы, кто недовольный, так везде они найдутся, но в моем кругу знакомых, таких нет.