Тема пятницы " Выбири миня " )) никаких правил и аграничений.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (721918)
Я ПАС)))))))))))) С ДальнобойщикамЕ пад заборами ни какайу)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361592)
Интирееесна))
"выбири миня"...для чиво??))
Мне жи какта пирид мужом нада будет аправдуваца)))
Верховный Наставник (111223)
А пачиму алигархи ф самам расцвете сил не играют ф тваю игру и ни хатят выбирать миня,прям ни замечают , азамичают длиннаногих апколотых дур... Вот кагда я иду па дароге дамой ни адна сабака мимо ни прабежит, абизательно аблаит, т.е. камплимент , наверно, гаварит.Сабаки умнее алигархов!
Дарова!