Почему, кто ночью долго спит ,тот утром и днем голодный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
К холодильнику не заходил ночью!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Спать ночью недолго — это скока? Час, даа, пять? Всю ночь, полночи?
Верховный Наставник (110779)
Я вот сегодня вообще не спал, сейчас домой еду. Жрать хочу как из пистолета... Просто в 3.00 по Москве у меня "пятиминутка" 3-х часовая с руководителями предприятий в Сибири и на Д. Востоке. Разница времени, помаешь ли. А потом с ранья, материализовал духов и раздал слонов моим возлюбленным подчиненным, так как настроение после этой летучки паршивое было. Но сейчас, после раздачи, как-то оттянуло..