я сегодня проспала!!!)) удивительное чувство, я вам скажу!)) вроде бы с начала нервничаешь, а потом-

да гори все синим пламенем, еще бы я не дергалась!))))

включила телевизор на кухне, варю кофе.... и думаю: "после обеда пойду!"))))
ДОБРАУТРА, СТРАНА!)))
кому сырников с чашечкой горячего, ароматного кофеёчка, а?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ирочка, зайдите как ко мне в кабинет и с заявлением о бессрочном ОТПУСКЕ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и правиль что попу то рвать работа не волк стояла и будет стоять
Ну молодец конечна, а кто дела государственные делать будет, а ?? ИрЕвгентевна?
Просветленный (503811)
А я с пяти утра на ногах....но от кофе не откпжусь...
Иринка, утро доброе!
Верховный Наставник (222250)
Устала ночью?...эт хорошо...

Просветленный (645131)
умница а мне сырников давай и сметаны