Вспомнила мультфильм про Карлсона.. Вот как думаешь, ты лучше чем собака?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наверно нет.
Хуже.
Хвостом не виляю при виде хозяина.
Вообще я сама себе хозяйка.
За ухом не почешешь.
Корм есть не буду.
Любит впреки всему тоже от меня не дождутся.

Привет, Иришкин!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много уважаемая Мада...Мадмуазель...я лучше чем собака...Я мужчина в полном рассвете сил.))
Гроссмейстер (7964)
))) Это слова моего мужа,когда я не обращаю на него внимания))) Карлсончик мой дорогой))
Ой , а мне сегодня приснился сон, что я нашла собаку помесь ротвейлера и плуто. Блин он такой этот собак был умный дресированый , что я даже оставить себе его решила.
Хранитель Истины (437413)

Мудрец (13325)
я и есть собака
намного
Хранитель Истины (306753)
.
Наставник (46658)
Я сама себя выгуливаю:)) Вот про мужей обычно говорят, что примерно как собака - так же заваливается в дом с грязными ногами и ждет, пока накормят:)))
Мудрец (13039)
интересно, чтобы на такой вопрос ответили корейцы
Наставник (94188)
Да по любасу лучше, какой вопрос...))))
Да, лучше, я же - ПАНДА!!!