Не понимаю я вас, ОГЛАШЕННЫЕ: если Сам Бог ни кому не мешает, а только РЕКОМЕНДУЕТ, то зачем ОРАТЬ, если можно МОЛЧА делать или не делать то, что сказал Бог ...

В ИТОГЕ-то ВОПРОСЫ не у Бога к вам будут, а у ПРОКУРАТУРЫ ... А Бог-то что? СКАЗАЛ ОДИН РАЗ, ну два, ну три, - и е битесь дальше сами как хотите, если Его Советы и Помощь не нужны, хоть с Атеизмом е битесь, хоть с Моисеем, хоть со Христом, хоть с Мохаммедом, хоть с Лениным как Православные с мошами своих вождей их веры, и хотите - воруйте, что Бог даст украсть, а хотите честным Трудом зарабатывайте, как Ленин дополнительно к Закону Моисея советовал.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203752)
Думал, что я один здесь Блаженный и по статусу и по "коденции". Почитай на трезвую, что ты написал сегодня ночью. Я тоже бываю Бе, бе, бе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В.И.Ленин - был: убийцей, сифилитиком и маразматиком!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!