Объясните, почему после развала Союза, границы стали препятствием лишь для обычных граждан, но не дл

я воров в законе? В основном, они все грузины, но продолжают быть смотрящими в бывших республиках Союза.
почему их не депортируют на родину?
Дополнен 4 года назад
с гражданством всё понятно))))) но тогда они должны сидеть в наших тюрьмах!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А Россия здесь при чем? Ведь бывшие республики давно стали самостоятельными государствами. Почему граждане других государств должны сидеть в наших тюрьмах? Тем более грузины. Пусть сидят в своих тюрьмах. Нечего им у нас делать. Ведь с Грузией у РФ нет дипломатических отношений!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107970)
Они граждане России видимо
Просветленный (509683)
Сек ля ви и без выбора
Хранитель Истины (259114)
Их Саакашвилли всех депортировал из своей страны.
Другим президентам дела нет до них.