Опять американец на Союзе на МКС прилетел. А как же обещанный разрыв сотрудничества в космосе ?)

Только вот фамилия, для американца, забавная какая-то : Вайзман))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14945)
Он билет взял еще до конфликта, фамилия-то ...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
може он там и останецо? може он эмигрировал туда..
Мудрец (16618)
Он будет на МКС демократию разводить, посему его выпустят на постоянный наружный пост.
Наставник (27086)
Ну у американцев же всё просто и понятно. Мы разрываем сотрудничество в космосе. Всё, что мы вам давали - не дадим. А всё, что вы нам давали - продолжайте давать, на это разрыв не распространяется. Это так по-американски.
Советник (3599)
А мне , тожи вчира снилосся М К С .,,, тока не мериканец , а я сам
Туда залетел .,!!!! А у тебя сны --- цветные .,,?????
Наставник (64495)
да, я тож подумал...а чего это мы их до сих пор туда катаем...вроде говорили чего то, а как до дела дошло, так про все забыли...неужели мы настолько от них зависим, что боимся отношения испортить...
Мудрец (15048)
Они тебе расчёсывают нервы. Давай поговорим о этом.

Успокоительный сбор трав. Говорят эффективное средство.
Попробуй.