А что будет,если когда ты будешь спать ночью на тебя нападет Сатана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7422)
Все просто.Папа Рима проводил совещание, отменить надо Сатану иьо его нет.Отменив Сатану вся концепция дуремарства рушится.А так у христунов два бога бог Зла и бог Добра?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14432)
Не должон: у меня библия – есть.
Мудрец (23846)

Он не может этого сделать )
Хранитель Истины (399736)
Усатый и полосатый.
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Мудрец (21303)
Он и так нападает, причём не тогда, когда спишь, а наоборот, когда бодрствуешь.
Хранитель Истины (428265)
Я читаю каждый вечер перед сном Живые помощи молитву (90 псалом) для защиты от нечистой силы.