сижу ...читаю...и понимаю,что не задать этот вопрос я не могу..Наташа , у тебя с мозгами все в порядке? +

Ты гиппервеселая постоянно ,твое блеянье в каждом вопросе и не только, твои вопросы...Бог с ними,это твое дело ,ты именно так себя видишь..твое беспричинное веселье сменяет хамство и злоба,которую ты выливаешь на людей,которые не поддерживают твои потуги ,завоевать внимание и уважение в категории..
Ты понимаешь...это очень заметно и мы все обеспокоены твоим состоянием здоровья.Все вышеперечисленное очень похоже на начальную стадию шизофрении...
Запишись на прием к доктору,очень рекомендую.
Каждый шизофреник уверен в том,что он здоров и свое странное поведение , не признает первым признаком болезни.
Желаю тебе здоровья !
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (670485)
она с самого начала ведет себя по-хамски, не считаясь с людьми, спамя чат своим блеяньем, неудержимой веселостью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272038)
Нам рыжего коня-шизофреника тут достаточно.
Верховный Наставник (121157)
ну каках в ответы не сую !!! если это не нормально для тебя ,,,значить я не нормальная мне стыдно ответы с какахами втыкать !!! пардон
Шарлотта!!! а я ведь щастлив
Просветленный (646526)
Люсьен. Ну чего ты пристала к коню и натахе. Вот нет у тя романтизму с тдв. Возми их и познакомь нпучи секасу
Мудрец (24676)
А я считаю, что Люся и НП одного искусственного поля ягоды, несколько лет подряд кроме как кусать и пуляться ну НИЧЕГО же ! И кто мог бы НП обвинять в ее тараканах? Своих тараканов сначала посчитай. Я не поклонница НП, я просто ее знаю как человека и с ней все в порядке. Спасибо .Люся за заботу и вседогляд!!!!!
Просветленный (722021)

Мудрец (23139)
Люсичка, всех местных шизофреников все равно не исцелить. Имя им легион, особенно в последние годы прибавка сильна... Эту петровну не перевоспитать и не вылечить, да еще и с дачей под Берлином. Остается только ждать, когда ее баня на Мыле кончится и оно уползет туда. И пусть ее не банят там подольше...