Мудрец (14865)

Телеканал CNN пугал *ов, что гигантский астероид столкнется с Землей 35 марта 2041 г Туупые?

Наверняка там бывшие россияне прикололись)) Всем доброго утра))
http://news.mail.ru/society/18365739/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Доброе утро.) Ну, это прям явно глум.)))) 35 марта.)))) И реагировать так на это... Они и вот что считают:

"Как вы все знаете". Все знали? Я нет.))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вероятность столкновения крупного небесного тела с планетой Земля не высока, но отрицать ее не возможно. После падения Челябинского метеорита в России в очередной раз заговорили о необходимости создания системы раннего предупреждения и даже защиты от метеоритной опасности...
Мудрец (14945)
Ну тупые-не тупые... А я реально видела людей, которые плакали и впадали в истерику при приближения 12.12.2012!!! А в алишкином классе мальчик даже в школу не ходил!!!
Тоже умных не густо ))