Закон Божий: "во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки." Мф. 7:12

Похоже, "трудяги" этот Закон не исполняют?)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130646)
Иисус говорил одно, а религиозные деятели перетолковали по другому. Потому Иисус говорил чтобы не слушали отцов и наставников, а сами учились слушать Духа Святого, потому что Дух Святой учитель каждого, без всяких посредников. Дух Святой, это здравый смысл и ни какой мистификации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59214)
На практике это не работает на 100% Полно людей которые пользуются добротой. Хотел бы я Христу это предъявить интересно чтобы сказал.Если бы люди на добро добром отвечали считай на этой планете можно жить.
Гроссмейстер (7422)
Это Пифагор усил но никак не Христос.Этика стоиков
Мудрец (21303)
Так примени это к себе хоть раз!