Если бы во всём мире осталась бы одна профессия учителя, ни за что не пошла бы работать в школу, учитывая нынешних эгоистичных, наглых, хамоватых родителей и таких же деток! НИ ЗА ЧТО!!! Ни за какие деньги!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (228815)
Это да.
Я тоже не пошла б,а еще потому,что я нервная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
как это одна?... а кормить вас кто будет?...
Хранитель Истины (313507)
можно не работать вообще, это да))))
я бы не пошла , потому что это не работа, это какой то дурдом. Особенно в наших школах и садах.
много детей и обязанностей, а учителей мало.. это нечеловеческие условия.. и странно что никто не принимает никаких мер.
Верховный Наставник (172332)
вот и хорошо...не нужна ты там.
Наставник (40395)
и за пицот милионаф?
Верховный Наставник (153347)
со мной в институте(совсем не педагогическом)училась девочка из какой то глубинки.в первый год после школы у нее не было возможности поступать -и год она отработала в сельской школе единственным учителем!всего учеников с ппервого по 8й класс было меньше 20,но все в разброс,как вести несколько совершенно разноплановых уроков одновременно!!!вот где жесть..как она рассказывала к концу учебного года у нее было одно желание бежать!!!бежать подальше и от тех детей,и от тех родителей и от педседателя того сельсовета на лбой край земли
Верховный Наставник (169240)
Я столько лет в школе. Дети и родители изменились не более тех же учителей)/
Не знаю, для меня дети и родители в школе всегда в адекватной коммуникации. Понятно, что с их стороны есть некие претензии, но я могу им объяснить кто здесь и что может сделать).
С педагогами сложнее. Их лицемерие осталось все тем же. Как и 30 лет назад в советские времена. Видимо, система их так ломает.
Просветленный (652578)
Даже за миллион рублей в минуту - не пошла бы ни за что!
Лучше мыть общественные туалеты.
Современные учителя - это люди ежедневного подвига.