"Хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, - так как есть много богов и господ много, но у нас один Бог Отец, из Которого все,

и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им." 1 Кор. 8:5-6.

Кое-кто из неадекватных считает, что "неважно какую религию и божка себе избрать - Бог-то один!". Данная цитата из Священного Писания всё ставит на свои места! Да, есть "божки", но они не Бог. Да, есть господа, но они не Господь!!!

Есть религии, а есть единственная правильная вера в Бога - Православие!!! То есть, правильное славие Бога!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130531)
Много слов, но мало смысла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Кришна если угадал с тебя жлоба ящик пива.На водку не рассчитываю от нищебродцев и попрашаек