Здесь на РВ нашелся еще один дурак, такой же дурак, как Н.С.Хрущев, считающий, что "если человек Бога не видит, значит, Его и нет"! Есть еще подобные им дураки?

"Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должно поклоняться в духе и истине." Ин. 4:24.

Но, в дураках нет истины и духом они своим молиться никак не могут! Есть ли у дураков надежда на то, чтобы со временем, стать человеками-разумными?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
Кто-нибудь, может видеть дух?... Нет, а ощущать его, можно?...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
атеизм всегда подразумевает наличие у этих людей нежелания постигать
не Бога не природу Им созданную,
поскольку им важна не истина а рамки которые ограничивают их мышление и восприятие,
и собственные примитивные понятия о природе, и сути вещей.
и у атеистов идет отторжение и научных каких то фактов и теорий
которые выходят за их рамки.
"научный атеизм" возник на заре СССР, как достаточно примитивное учение (а большего и не требовалась потому что все равно было рассчитано на пролетариат) , и оно примитивизировало
не только область религии, но и науки, с соответствующим последствием,
для мышления нескольких поколений людей которым оно было навязано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20400)
Нет "детка" РВ - это серьезно
Мудрец (22066)
…дураки есть ,но с приветом больше!!
Верховный Наставник (130646)
Человек не видит Бога, значит Бога нет. Каждый человек думает, что у него есть ум. А кто его видел?
Гроссмейстер (7422)
Хрущев был не дурак и переседил тебя батрака царско поповского холопа в отдельную квартиру.Идиот