Даже и не знаю... вы хотели бы ответить на вопрос про сиськи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4324)
Спрашивайте – отвечаем. Алкого... Тьфу, сиськи наш профиль ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1365)
довай. сиськи встудию!
Хранитель Истины (461983)
Давай, мочи...)))
Страдалец вы наш... бабы сиськи не показывают
Наставник (77849)
Хоть бы раз спросил про грудь! Обидно, чесслово...
Хранитель Истины (345410)

Сиськи в моем возрасте не актуальны, меня больше возбуждает литр пива чем оные.. )
Гроссмейстер (6937)
Если б его задал Игорь Леопольдович..
Вот наблюдаю за вашими этими как их... "шишками" - вот не умеете вы доставить девушкам преклонного возраста удовольствия, не умеете))
Наставник (29911)
Нет ,категорически ..
Просветленный (622621)
Да..сиськи как то грубо..Надо грудь...или еще лучше - перси..))