Советник (4324)

Дятьки, вы в чем зимой ходите, пальто драповое есть? шапка там барашковая?

Или как молодые всё в куртяшках да кожанках с кедами без носок
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462018)
В кожаной куртке на меху и вязаной шапке, джинсы с утеплением внутри... Обувь без утепления, потому что ходить не далеко. )
Пальто и плащей у меня нет. Курток очень много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
В кирзачах и телогрейке
Верховный Наставник (127543)
Куртки, пальто, по разному...)))
Хранитель Истины (334486)
В кепочке, да и ту в электричке оставил.
Верховный Наставник (205348)
Только в "Аляске".
Божественный Гуру (1272089)
Папаха как у Будённого.
Верховный Наставник (230521)

Верховный Наставник (179001)
В обычном по комплекту летнем одеянии, но с зимними нюансами в его материале и цвете.
И вместо ветровки - более утеплённая куртка.
В особые холода - возможны более плотные головной убор и перчатки.
Хранитель Истины (345414)

Я так думаю шапками пирожок лысины прикрывают