Если Бог есть то его служители могут насиловать семинарии и детские дома?ТЫ ЗАПИСАЛСЯ НА КРЕСТНЫЙ ХОД В ЗАЩИТУ ПРОТОИРЕЯ НАСИЛЬНИКА ОРЕНБУРГА.ПОП НАСИЛЬНИК НО НАШ ПОП БАТЮШКА АРАВОСЛАВНЫЙ ОКОРМИТЕЛЬ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21303)
Если ты без греха, брось в него камень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог есть, и Он может всё. Человек - Его образ и подобие, и тоже может всё. Ну или почти всё. Можно ходить и Крестиковыми Ходами и Нулевыми. Но возникает ВОПРОС: зачем устраивать ХОД, если проще ЗАКРЫТЬ ВХОД своим детям туда, где их вы е бут? Ну это, НЕ ДАВАТЬ ИМ туда ХОДА? Не, ну согласитесь, что НЕ ХОДИТЬ туда, где е бут не только мозги, но и вообще, гораздо ЛЕГЧЕ, чем сперва туда ХОДИТЬ вместе со своими детьми, а потом ещё ХОДИТЬ в честь или ПРОТИВ того, что их УЖЕ вые бли? СМЫСЛ протестовать тогда, когда их УЖЕ? Я, например, ПРОТЕСТУЮ ДО ТОГО, ибо нет Смысла протестовать ПОСЛЕ ТОГО. Как? Да как положено: ЗАБАСТОВКОЙ ПРОТИВ ХОЖДЕНИЯ как к попам, так и вместе с ними или против них. НЕ ХОЖУ и всё. И детей НЕ ВОЖУ. И им НЕ СОВЕТУЮ туда самим ХОЛИТЬ. В обычную школу - пожалуйста; на дополнительное образование по компьютерам, английскому языку, борьбе самбо - пожалуйста, а вот ходить в темное время суток, ходить с чужими людьми и ходить к попам, вместе с ними или против них - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, ибо НЕ ДЕЛАТЬ или НЕ ХОДИТЬ частенько гораздо БЕЗОПАСНЕЕ и ЛЕГЧЕ, чем наоборот, как и НЕ КРАСТЬ легче, чем КРАСТЬ, НЕ УБИВАТЬ гораздо легче, чем УБИВАТЬ, НЕ ИМЕТЬ иных богов гораздо ЛЕГЧЕ, чем ИМЕТЬ, и так далее, особенно легко НЕ РАБОТАТЬ в Субботу Господню, НЕ ССОРИТЬСЯ, НЕ ВОЕВАТЬ и прочее, что ОТНИМАЕТ много Средств, Сил, Времени, Здоровья и может лишить даже самой Жизни. Так что сам ХОДИ ПОСЛЕ ТОГО, как попы детей вы е бли, а я лучше ДО ЭТОГО НЕ ХОДИТЬ буду. Лучше лягу с детьми на диван и буду мультики с ними смотреть, - так БЕЗОПАСНЕЕ, чем их ВЕСТИ в Воскресную Школу попам, которые МОГУТ ВСЁ, или почти всё, в том числе и детям не только мозги е бать, но и их вообще.
"У кого чего болит, тот о том и говорит!"...

С какого возраста, ты - дурик-мракобес, стал заниматься пе де ра стией?...

Ты, в курсе, что это смертельный грех?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!