Что делать и как жить,если у меня из дипломов только школьные дневники с колами и двойками? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эээх,Степан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
зато чтение и рисование у тебы зачетное
Хранитель Истины (289829)
Петрович,ты взрослый,у мелких давно уже дневники электронные)
Хранитель Истины (422871)
Ты их сохранил?...А мне свои так жалко...пропали где-то в родительском доме....Не хуже, между прочим были...)))))
Старайся и не ленись!!!!! Я когда учился в школе ещё в те славные годы СССР, то у меня в дневнике и тетрадей было мало двоек, в основном было только тройки, а как начал учиться в ПТУ, ЛИЦЕЕ, МПГУ и МГУКИ - то кроме пару троек, были в основнем четверки и пятерки!!!!!
Хранитель Истины (487970)
Как-то же дожили до сегодня,так и дальше живите!