Подруга рассмешила, она знает как меня рассмешит, говорит мне по телефону: Мужик должен быть такой, чтоб от его взгляда вставали соски))

ржака
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А у мужчины что должно вставать от взгляда женщин ?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20400)
М-м-м.... И мне... мне тоже … такого...)))))))
Верховный Наставник (141290)
)))
Верховный Наставник (123413)
Очень правильная подруга.
Мудрец (19536)
Вот...

ВСТАЛИ ???
Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (117008)
Думаешь, почему я в тёмных очках?
Верховный Наставник (164086)
Самое главноё чтоб он сам об этом не догадвался...а то нарцисс до безобразия.

Приветище,солнц)
Просветленный (586797)
Ну кась давай попробуем.
Отпишешь результат...

В слове "соски" поставьте ударение...а то у меня в армии был генерал, так от его взгляда не то что сОски вставали а даже маршалы.