Девочки и мальчики, чем вас привлекают иностранцы/иностранки ? Ну...и история внутри. ))

Сначала история.
Сегодня коллеги на работе хохотали.
У одной из них недалеко отгрохал коттедж француз, такой красивый, холеный и в трусах осенью по парку гоняет.....
Началось с него, а потом вторая историю поведала:
Одна дама, значит, любила Францию и безумно хотела выйти замуж именно за француза.
Язык учила усиленно, освоила в совершенстве.
Но, увы, в Мухоцранцк город N, французов заносит редко.
И вот.....
Как-то в трамвае падает взор её почти потухший на мужчину, ну вылитый француз, фигура ого, одет так классно....
И он вдруг поворачивается к ней и спрашивает:
- Дд па?

Она онемела от счастья, вероятно, увидела себя в платье белом, фате и с круассаном в зубах на Монмартре.....
Но тут одно НО.
Несмотря на знание французского, как родного...она не поняла, что он спросил.
С ватными ногами и еле ворочающимся от волнения языком она переспрашивает его:

- Кес ке се Дд па???

И француз ей:

- До депА трамвай идёт или не?

Занавес.

Итак!
Девочки и мальчики, чем вас привлекают иностранцы/иностранки?
Ну....кроме возможности перебраться в желаемую страну?
И да!
Кто именно из иностранцев вам нравится и почему?
И...трямушки, Любимые мои!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (25245)
Я к иноплеменникам отношусь с опаской и недоверием. Только свои, близкие духовно, территориально, нравственно и социально.
Нет во мне лёгкости мысли и полёта фантазии. Я приземленная и практичная. Чувствую всегда себя неуютно в чужом кругу. Мне лучше совсем одной, чем с чужими.
А французов откровенно недолюбливаю. Тупые и жадные. Сплошь фантазеры какие-то, не от мира сего. Лучше наших, родных мужиков нет никого. Хоть и эти, конечно, те ещё гуси, но хоть понятные.
Привет, моя любимка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20400)
ВащЕ НЕ привлекают... Они как инопланетяне...
Верховный Наставник (181123)
Была у меня идея фикс ахнуть скандинавку. Лучше бы мечта оставалась мечтой.
Магистр (1215)
Нешта Липецк заграница?
Голландцы нравятся, очень
Они открытые))))
Хранитель Истины (372516)
Не привлекают особо, но попялиться на негров мимо проходящих люблю, они ж не такие, совсем другие)))
Хранитель Истины (303201)
Из иностранцев я люблю тока Дуэйна Джонсона, несмотря на то, что он старый хрыч)))
Но мы вряд ли сойдемся, менталитет слишком разный, понимаешь ли

Привет, ага)))
Я в таком ключе не думал на эту тему.
Мне нравится кожа у китаянок, японок, вообще у азиаток, которые берегут свою кожу от солнечных лучей и появляются раздетыми на улице только после захода солнца, кожа очень красивая, возможно, если бы так случилось, я бы хотел хрупкую утонченную азиатку на какое-то время, на этом всё
Наставник (31182)
Не со многими иноземцами я общалась.) Не переживаю,констатирую факт.
Были знакомые,которых и иностранцами трудно назвать-сербы из Белграда--те вапще НАШИ-НАШИ,только водку не закусывали,а запивали соком. Пришлось настоять!
Немец из бывшей ГДР родом,в мужья целил,говорил на русском почти без акцента,потому как жил на 2 страны,тоже обычный богатенький мужик,как и наши деньжистые-думают,что все от них без ума. Еврей из США-рубаха парень,даже зовут Володька.)))
С территории бывшего СССР народ иностранцами не считаю.
Так что ничем не привлекают,не отвращают-обычные люди.)
Привет,Юльк!)
Верховный Наставник (213183)

Иностранцы нравятся лишь тем, что речь непонятная, а то я бы стал с ними спорить
Возможность пмж в Европе меня совсем не привлекает.
В этом плане мне и дома хорошо.
Французы мне определенно нравятся. Они хоть и страшненькие, чаще всего, но сексуальные))
Англичане для меня фууу. Этих не люблю. Антисекс.
Всё, кого видела, ни один не понравился. И актёры ни один не впечатлил.
А вообще, мне Пофиг на национальность и язык. Когда мне понравился испанец, я даже не поняла, на каком языке мы с ним разговаривали. Но через 2 минуты, мне казалось, что уже на русском.
Главное нАчать, чтобы человек был хороший ))
Привет))

Нравится Австралия, своим колоритом, и женщины оч........огонь, красивые!))

Привет))
Верховный Наставник (242394)
Для меня важен человек, а не национальность) хотя хотела бы жить в Польше или Чехии) трямушки)
Просветленный (794109)
Да так, чудные они - порассматривать в лорнет чисто на досуге

Хранитель Истины (427054)
Мне наши нравятся...с ними всё понятнее и роднее....
С иностранцами-менталитет разный,история разная,а главное разные ценности....