В Кировской области в крови сбитого полицейским ребёнка нашли алкоголь. Почему последнее время пьяные дети так часто стали попадать под колеса майорам полиции и богатым чиновникам ? ? ?

Это уже второй такой случай, получивший огласку в СМИ. В 2017 году в подмосковной Балашихе местная жительница Ольга Алисова насмерть сбила шестилетнего мальчика, в крови которого нашли 2,7 промилле алкоголя. Некоторые наркологи называли эту дозу смертельной для ребёнка его возраста. Эксперта обвинили в халатности иприговорили к десяти месяцам исправительных работ. Повторная экспертиза следов алкоголя в крови ребёнка не обнаружила.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Почему за тронутое плечико полицейского можно получить 3.5 лет колонии ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
А почему в Красноярске двое у б л ю д к о в забили до смерти человека, но один из них-вы.бок судьи, целый месяц после преступления на свободе, даже под стражу не взяты, и только когда общественность визг до Москвы подняла, зашевелились? И как выяснилось, сынок судьи не в первом преступлении уличен, мамашка отмазывала, и она продолжает судить людей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Часто это как? За два года второй случай? Можно ведь и по другому трактовать. "Как все таки мало в России коррупционеров, что подобные события происходят только через два года, а не каждую неделю"(как пример) В целом, чего хотели спросить?
Хранитель Истины (334486)
Закон нужен против этого явления.
Или запретить птяным детям выходить на проезжую часть
или запретить полицейским сбивать пьяных детей.

Не, ну а что, вполне в духе нашего времени.
Не по наслышке знаю, что такое правоохранительные органы... Когда сына звали работать айтишником в местную мусарню, я сказала, что не позорь наш род.
Верховный Наставник (124602)
ватаноиды пытаются делать вид, что всё нормально, пытаются трактовать.насколько упоротым надо быть, чтоб ватно обвинять маленьких детей в употреблении алкоголя?