Говорят- 50 гр водки заменяет 30 капель валерьянки...что по этому поводу думают британские ученые?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286897)
После проверки этих данных...они стали искать самое верное средство от похмелюги ))

Что русскому хорошо...то британскому учёному не по зубам ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лекс,ну что такое 50)))Неужели мы британских ученых пить ,что-то кроме валерьянки не научим?)))
Наставник (43409)
Про британских ученых не скажу, а вот 50 гр водочки да + сок томатный, ну и на фига валерьянка?
Наставник (34693)
Бретанским у4еным -- поФиг
британские ученые пытаются выяснить... что такое валерьянка...
и сколько литров виски смогут её заменить;))))