Ээ-э-эх... Кинец бы какой засмотреть... Сразу анекдот вспоминаеЦЦа... Мамоу, Вы хотите рыбки? Хочу, сынок! Ну, так встаньте и пожарьте! Так рыбки ж нет! Вот тогда лежите и не nuзgume!

Дополнен 4 года назад
Что-нибудь серьёзное... Без политики... Без спасания мира от проклятых русских... Что-нибудь типа "Идеальные незнакомцы", "Цена страсти", "Человек с планеты Земля", нет, по актёрам не пойдёт, Мэрилин Монро люблю, но фильмы с ней, которые можно смотреть, один, два, да и те комедии... Де Ниро, ранние фильмы ещё ничо, да практически у всех так, вон, даже Клинт Иствуд к старости, чердаком тронулся, а Спилберг?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
Залечь на дно в Брюгге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
какой какой... какой нравится актёр или актриса... открывай фильмографию и ищи... наверняка будут фильмы тобой не смотренные ниразу... пусть даже старые... а так советовать... ктож твои предпочтения знает...