Какова вероятность что Украина посыпется на несколько частей или там начнется большая война?

Мне кажется высокая. Зеленский слишком слабый президент чтобы это всё удержать. Рано или поздно той же Одессе это всё надоест ,да и Львову лучше будет одному идти в Европу.

Зачем Зеленский полез в президенты ? Актеры могут быть президентами только в благополучных странах ради хохмы. А там он как-то жалко выглядит в своем бессилии. Даже два слова связать не может, говорит одно, а потом другое. Классический слуга двух господ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132812)
Да НИ Х@@РА НИЧЕГО там НЕ БУДЕТ.

Ни большой войны, ни развала на несколько частей.

потихоньку все утрясется, и будет эта Украина чем-то типа тех же Польши, Хорватии, Беларуси.

просто для меня что Украина, что те же Польша, Румыния, Молдова-это ВООБЩЕ ГДЕ-ТО ТАМ. ТАМ-на Западе.
Где-то там, Восточная Европа...

Посмотри(те) на бывшую Югославию (изначально искусственно созданное образование), на те же страны Восточной Европы.

Были там перегазовки, просто где в 80-х (Польша), где ныне.
Но итог-один.

что до некоего Зеленского.
Президента ТАМ они поменяли на выборах.
Накосячит Зеленский-поменяют и его.
Не накосячит-все равно поменяют или не поменяют-решат вот ТАМ точно САМИ и БЕЗ НАС.

Поменяют президентов, может еще перегазовки с майданами поделают-но итог там-см. выше.

А вообще-еще раз...
если ЧЕСТНО.
Это ИХ ТАМ дела.
ТАМ-ИХ дела В ИХ стране.

Здравствуйте.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зеленский вообще не при делах))
Наставник (73241)
так уже...
Хранитель Истины (388533)
Ну откуда там взяться "большой войне"?... никому война в Европе не нужна...а вот тлеющий костерок - нужен всем...так что, войны не будет ( будет вялотекущая внутриукраинская куйня).
Я думаю, Украина не рассыпется без того, что получилось. И ДЛНР туда не вернутся ближайшие 50 лет. А уж Крыма им не видать как своих ушей. Всё будет еще гнить лет50-6о минимум. В процветание Украины я не верю - нет предпосылок.