У вас сбываются мечты? С днем рождения Юлю 17 октября. Не утерпела)

Дорогие наши сосайтники) хочу поздравить нашу Юлю с наступающим днём рождения! Это не простое поздравление для моей ответовской подруги а ещё и радость от того что после 7ми лет переписки и болтания по телефону мы наконец встретились с этой необыкновенноной, энергичной не побоюсь теперь сказать реальной подругой! Здоровья, счастья и любви тебе моя дорогая!
Заранее потому что завтра мы будем на экскурсии, кто бы сомневался зная Юлю))
Полный отчёт мы вас напишем, а пока вот

Ещё скажу вам с Юлей просто очень весело)

Дополнен 4 года назад
PS. Мы не пьяные просто нас весело)
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (390777)
Юленька, самый светлый наш человек, С Днём Рождения !!!
Пусть дом твой будет уютным, теплым и добрым. Пусть никогда не исчезает вдохновение жить, любить, творить и побеждать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)

С Днём рождения!!!
Счастья, любви и всего самого светлого!!!
Хранитель Истины (379369)
Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Родных — здоровых и веселых,
Везенья в жизни, долгих лет
Без проблем и без печали,
Чтоб вокруг не огорчали,
На душе сияло лето,
Было много-много света,
И преградам всем назло
Жилось, любилось и везло!

Верховный Наставник (210245)
я вас мало кого тут знаю, но этого человека и мне хочется поздравить)))
Всех благ,Юля))
Хранитель Истины (287846)
Юлька,целую нежно.Здоровья и улыбок!
Хранитель Истины (274106)
Уух, Родос? Обожаю! И рядом маленький островок Сими и чудесные малюсенькие креветки!))) С днём рождения от души!!!

Хранитель Истины (405768)
От всей души поздравляю Юлечку с днём рождения! Желаю тебе здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Остальное приложится)

Верховный Наставник (233093)
С днем рождения, Юля!
Пусть будет у тебя все-все:
путешествия, интересные встречи, яркие впечатления.
Ты очень позитивный и жизнерадостный человек!
Тоже убедилась в этом лично)
Здоровья тебе, Юлечка, здоровья, счастья и благополучия
всей твоей семье!
Фотки просто обалденные!👍👍👍🍷🍷🎂🎈🎈🎈🎈🎈
Отличного вам отдыха, девочки!
Вы такие молодцы!!!
Юля!!! с Днюшечкой, вот те кусняшка)))

Хранитель Истины (253310)
С днём рождения)))
Здоровья, всех благ, новых и ярких впечатлений от путешествий и новых рассказов для нас!))
Молодцы какие! Хоть и не знаю вас, но не перестаю восхищаться этой женщиной. Удивительное жизнелюбие. Радость жизни. Молодец! Здоровья!!! Наилучшего всего!
Молодцы!)
С наступающим Днём Рождения, Юля)
Удачно вам погулять и отметить))

с днем рождения, позитивный ты наш человечек)))
Хранитель Истины (287113)
Юлечка, с наступающим!!!! Желаю крепкого здоровья, не иссякающих планов и возможностей их воплотить! Крепко обнимаю))

Хранитель Истины (369051)
удачи счастья и добра
Хранитель Истины (489560)

Наставник (57846)

Мудрец (15796)
Юля,с Днём рождения!!!
Всех благ,здоровья тебе и твоим близким.
Пусть все мечты сбудутся.
Бери от жизни всё что хочешь и сможешь унести.
Верховный Наставник (228407)
Да,ты права это прекрасный человек,красивая,искренняя и нежная,добрая и чуткая женщина.
Очень уважаю Юлю.
Юленька з днем Рождения тебя солнышко мое,здоровья тебе счастья удачи во всем пусть все твои желания исполняются.Мы тебя любим и ценим(здесь многие тебя уважают).
Верховный Наставник (176563)
Юлю с днюхой! Всего всего ей!