У меня вопрос по поделкам ручной работы (хочу попробовать). Что скажете, пойдет товар или как ? +++

Хочу испробовать такое дело (+++).
Прибор для выжигания = 1300 рублей.
Заготовки подготовленные (полировка, дырочки для шнурков) разных форм и размеров = 20 рублей/шт.
Размеры примерно 5/7 см.

Ежели делать обереги с рунами, или брелоки, и продавать по 150 рублей с учетом пересылки, норм будет ? Там работы на копейку, то есть грубо 100 рублей чистой прибыли, если вычесть стоимость почтового конверта.

А человек фигарит по 3.500 за набор, и берут.
https://www.livemaster.ru/item/6309385-fen-shuj-ez...

Я по фоткам изделий сейчас прогулялся - очень много чего можно повыжигать, даже не умея рисовать.

Типа этого на выходе будет.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (343903)
Свяжись с моим брательником, он проконсультирует. Он с деревом работает весьма плотно, может чего дельного подскажет. Он резчик по дереву.
Его можно здесь найти https://www.proza.ru/avtor/avtor1225 + https://www.stihi.ru/avtor/avtor1225
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Смотри,своими рунами демона не вызови.
Верховный Наставник (144429)
У меня прибор для выжигания с детства сохранился!
Верховный Наставник (164086)
Сложно такое комментировать...я же православная).
Значит точно не куплю.
С христианской точки зрения скользкий момент с этими рунами, есть же кто искренне верит, получается в блуднях духовный народ вводишь. Но если как национальные узоры, просто как украшение, то уже другое дело. Вообще народу подобное нравится, но есть понятие Мастер, имя. Ну и мастера когда то просто начинали, вдруг у тебя попрёт, начнёшь расширять ассортимент и прочее, купишь лазерный выжигатель, там уже совсем другие объёмы. А можно работать под заказ, но опять же для этого уже желательно иметь имя, быть известным на рынке.
Верховный Наставник (205554)
А почему нет. Думаю, что народное творчество у тебя получиться намного успешнее, чем поделки из литературы.
Верховный Наставник (115918)
Качество выжигания тоже должно быть на высоте- это опыт. Дерево должно быть нужное. Много чего знать надо на самом деле. И чтобы потом быть в плюсе, надо иногда поработать в минус- имя сделать.
На фото - идеальная работа. Все ровно, чисто, без помарок. Это опыт!
Пусть в меня швыряют шматы фикалий, но как потомственная знахарка скажу - для не профессионалов не рекомендуется затрагивать руны, карты (любые, игральные или таро), маятник, доску для вызова духов... все это может привести к плохому повороту в вашей жизни.
А сувениры, брелки очень даже и неплохо... Сейчас новогодняя символика на подходе. Елки, зверушки, доски разделочные... канал на ютубе имеете, выкладывайте работы и Боги Вам в помощь!
Да, а шкатулки из фанеры почему не делать? Подковы из фанеры... Китайцы нам поставляют, народ покупает... Посмотрите интернет-магазин сима-ленд https://www.sima-land.ru/catalog/. Может быть какие-то идеи появятся... в конце концов даже этажерки можно делать из фанеры
Хранитель Истины (259114)
Ты же книги писал, всё ?
Хранитель Истины (371180)
лучше не лезть в непознанное однако
Если 3500 разделить на 40 штук, то получится 87.50 за одну штуку. Цена сопоставима с Вашей. И ещё в примере наверняка рисуется по шаблону (трафарету), или сделаны какие-то матрицы, которые нагреваются при работе. А это хоть и разовые, но большие затраты. Ровно и одинаково нарисовать - это надо уметь, и то не факт.
Верховный Наставник (204245)
Если топить печку, то можно использовать дрова без всяких "узоров",
тем более таких, какие на рисунке справа, сверху второй и слева - снизу второй.
Верховный Наставник (109447)
Пуговицы чтоли делать будешь?
Верховный Наставник (162476)
есть такой сайт
ЯРМАРКА МАСТЕРОВ
где реализуют своё ( или идеи почерпнуть можно))
https://www.livemaster.ru/
надеюсь ,что пригодится!
Давай,с удовольствием куплю у тебя для внуков,мальчиков,особенно если там будут машинки крутые или самолёты и оружие!!!!