Навеяло. А вы за легализации марихуаны или супротив? многие страны уже+

легализируют эту альтернативу никотину
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас вся страна наркоманы, мы же все на этой игле,
вот закончится нефть с газом, перейдем на марихуану в горшочках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
фигасе альтернативка, против
Если на государственном уровне решат легализовать, боюсь, мое мнение будет уже неважным ))
Верховный Наставник (129148)
Мне по барабану... Сам ни разу не пробовал.
Верховный Наставник (180670)
против.
а "многие страны" могут хоть стоя ср@ть.
Наставник (51980)
Конопля - полезное растение... но для технической переработки, а в качестве травки для курения - я против.