А у вас в детстве не возникало желания убить с особой жестокость сестру или брата (не знаю, кто там у вас)? Что вас останавливало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324237)
Не, только могу перегрызть горло всем, кто сделает плохо моему брату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, я сестру любил, не смотря что она меня на 8 лет старше. На своих с удовольствием смотрю - у них, правда, разница еще побольше. Полная гармония. Ну, бывает, конечно, подерутся - не без этого. Потом помирятся.
Верховный Наставник (242304)
А я братиков не бил, а я братиков любил!
Верховный Наставник (239709)
нет