Девочки, а разве увеличение баллов на ответах не приближает ответчика к нирване и просветлению?

Почему мне тут пишут, что это нифига не духовный рост?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82987)
это пишут завистники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если еще и стикер подарят...
Наставник (91042)
На самом деле по сравнению с временами ученичества я сильно изменилась, стала внятнее выражать свои мысли но одновременно с этим стала более циничной и меркантильной. Надеюсь со временем постичь дзен.
Верховный Наставник (232907)
если б на твои баллы можно было было купить хотя бы одну бутылку водки и дернуть ее, рассуждая тут о высоких материях, то это способствовало бы не только просветлению, но и стимулировало бы тут небывалую активность пользователей)))))