Что значит для вас,если в Занзибаре цена на буханку хлеба выше чем в России?

или наоборот?))
нусссс,ватные экономисты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хватит врать! Цена буханки хлеба в Москве, Занзибаре и внаУкраине примерно одинакова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

В Занзибаре раздают хлеб бесплатно..
А в России ее еще надо поискать, не в каждой мусорке попадаются.. (
Хранитель Истины (266776)
ты же не из Занзибара...и не хвалишь тут лепёшки местного производства...
а то, ишь, газ на 4 процента подешевел...
ну, поскачи от счастья...
Наставник (54611)
Накер мерятся ценами на хлеб. Как эвропеец, ты должОн мерятся ценами на макбургеры! Теперь сравнивай, где этот бутерброд дороже или дешефше
Хранитель Истины (349287)
ничего не значит
занзибарцы же не ходят сюда на российский сайт в попытках борьбы со своим комплексом неполноценности доказывать что-то... да еще убого и бездарно пытаясь юморить... ты же позор даже для фальшивой "столицы юмора" Хаджибеевки, поскольку не тянешь хотя бы на рагуль-стайл