Как вам фильм "Джокер", прокат которого набирает в Росссии рекордные+

сборы, даже российская лента "Движение вверх" останется далеко позади по коммерческому успеху. Как думаете, это гениальный авторский фильм или извращение на уровне Балабанова и Звягинцева (российских режиссёров специализировавшихся на чернухе)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20607)
Я даже не знаю, идти на него или нет. самой интересно было бы узнать.. Я люблю ужасы, а вот откровенную чернуху, которая напоминает смесь литературы Достоевского с бензопилой в Техасе, отрицаю и не хочу воспринимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23843)
Персонаж и вселенная интересны, но пока не смотрели.
Верховный Наставник (248702)
Не интересно мне. Помнится, бегал уже какой-то джлкер в старом фильме, который не то в кислоту упал, не то еще куда-то, а после всех мочил. Короче, в упор не помню. С меня и того хватило.
Мудрец (21303)
Прошло то время когда меня могло зацепить подобное зрелище.