Дженнифер Энистон взорвала инстаграм селфи с «Друзьями». Как вам би-сексуалы?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183700)
Фу, как это грязно...(((
Просто взять своё говно и бросить в людей. Сам себя опустил ниже плинтуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
да никак абсолютно. для меня просто не существуют ни инстаграм ни дженни с её друзьями.
and
Верховный Наставник (212320)
...Дженнифер – трудяга; а как вам би-сексуалы – мы х.его.знает...
Не знаем таких.