Бога нет... ничто не сдерживает, кроме УК и совести, которой тоже, оказывается нет - один набор инст

инктов, любви тоже нет - одни биохимические реакции и тот же инстинкт сохранения вида... Нахрена такая жись. товарищи ?
А может и жизни никакой нет, только лишь иллюзия?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427173)
Да. Жизнь без Бога пустая и бессмысленная. Жаль атеистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169620)
А жизни тоже нет. Есть форма существования белковых тел. Все.
Верховный Наставник (145778)
Просто бог не наказывает как полиция,раз и всё сразу.Наказание растягивается во времени....
Верховный Наставник (176751)
Голосую за иллюзию!)
Значит, и тебя нет! Ты - смердящий труп!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (737941)
Наконец то дошло. Что самообан самоубийство в миниатюре.
Верховный Наставник (177174)
во до чего бесовщина доводит!
Мудрец (10245)
В окружающем нас мире все разумно устроено, присутствует эстетика, следовательно, без Великого Конструктора не обошлось:
" Каждый дом строится кем- то, а построивший всё - Бог ".
Во всем вижу Творца, удивляюсь, как люди не видят очевидного.
Гроссмейстер (7422)
Ты без Аллаха видать всех соседей дуремарец поубиваешь
Верховный Наставник (248404)
Ну, если у тебя нет совести, то это очень плохо. А если живешь одними инстинктами, то тебе никакой вымышленный надзиратель в виде Бога точно не поможет.
Наставник (43623)
Очень хорошо подмечена абсурдность атеистической идеологии!) Жаль, мало кто увидел в этих словах иронию..)
Наставник (49612)
Бога нет. существует закон кармы по которому каждое действие будет иметь свои последствия для совершившего его. жизнь нужна чтобы практиковать достичь Просветления и стать буддой