Баллончик против собаки

Всем привет.шла вчера с сумками по лесу,в этом лесу гуляют люди с собаками.Смотрю - несется на меня большой пёс,галопом,как лошадь,подбежал,покрутился.Его позвал хозяин,он убежал.Я испугалась.Кричу - уберите собаку,распускаете..Сама ищу баллончик в сумке.Смотрю - он опять несётся на меня,я брызнула его баллончиком,его как током отшибло от меня,убежал в сторону.Побежал к своим хозяевам.Там 2 мужика было хозяев.Они как рассмотрели,что морда-то красная,заорали -ты чё сделала,еб*нутая? и прочее.Рядом мужчина шёл невысокого росточка и всё это наблюдал.Ничего,говорит,не обращайте внимание,Вы правильно сделали.Иду с сумками,те продолжают орать.Оборачиваюсь - один из них быстрым шагом догоняет меня.Я говорю - я сейчас и Вам пшикну.Он такой - чем вы брызгали,скажите,как ей помочь можно,я хоть помогу ей,а сам кипит весь,на г*вно исходит.Тот мужичок невысокого роста,который поддержал меня,остановился и говорит - ему: я сам собаку держу,а женщина откуда знала,играет ваша собака или нет,она боится может,а если бы с детьми кто-то шёл,ну и начали они меж собой разговаривать,а я ухожу.Так тот мужык заорал - ничего,я тя встречу еще,пересечёмся.П*пец он разъяренный был!Я ушла далеко уже,смотрю - догоняет меня тот добрый мужчина и говорит:хорошо,что я рядом был,они Вас бить собирались.Как Вы считаете -права ли я,что так поступила?.И что делать,этот мужик искать теперь будет меня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180661)
за "подбежал,покрутился" баллончиком? страшно с Вами, люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
по поведению собаки(хвост и лай) сразу видно с какими намерениями она к вам приближается...если собака была не злая, то её жалко, НО...это впредь наука и ей и её хозяину...
Верховный Наставник (223350)
Как повезет, собаки разные бывают, только руку вытяните, а псинка уже на ней висит ,весело покачиваясь
Хранитель Истины (426412)
На меня так немец бежал,в темноте и безлюдье.....но баллоном я бы не решилась....остановилась....одна на поле,никого народу нет и жду.....что пёс собирается делать? Потом свист и собакен оббежал меня и убежал(поле-это школьный двор)
Верховный Наставник (207586)
правильно, только теперь придется брать с собой еще и "Макарова", а лучше "ТТ", против хозяина.....))

Верховный Наставник (141305)
А он не боится, что его будут искать? Поди знай, кто за вами стоит.
Правильно сделали. Но, как грится, один баллончик хорошо, а пять баллончиков лучше. В рукоятке устройстве "Удар" находится сразу пять баллончиков, которые выстреливают свое ядовитое содержимое на три метра. Пять прицельных выстрелов и нейтрализовано пять собак. Или пять хозяев. Продается без разрешения на оружие. Кароче, когда идете по пустырю, то держите палец на спуске, не подпускайте никого ближе чем на три метра и будет вам щастье.