Решили достать козырного туза в переговорах с Россией? +

Украина назло России может признать ДНР и ЛНР Украина на переговорах по Донбассу может шантажировать Россию возможностью признания «Л/ДНР». Тогда оккупированные территории станут головной болью РФ, а не Украины. Такое мнение в эфире ObozTV высказал журналист и блогер Кирилл Сазонов, комментируя возможности для давления президента Украины Владимира Зеленского на Кремль. По словам блогера, у Зеленского на переговорах «должен быть какой-то пистолет в руках», чтобы заставить РФ прислушаться к позиции Украины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98816)
Во-о-оть цуки.... на все пойдут лишь бы накакать соседу под дверь
Такой подлянки я от Украинушки не ожидала, хотя тут только я ее люблю, а вы все ей завидуете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223927)
Судя по ряхе, не все у них так плохо
Кирилл жжёт напалмом!) В 2013-м мне один чувачок свидомый заявил: что вы, кацапы, будуту делать, если Украина объявит Чечню независимым государством?!
Хранитель Истины (266776)
да пусть уж сделают такую пакость...пусть признают ДНР И ЛНР и прекратят войну..
многие скажут за это СПАСИБО..
Лучше бы сказал когда зеленский петьку в казематы поведёт))))))))))
Верховный Наставник (198144)
Это они там на Украине таким способом деньги зарабатывают? В смысле сидя в вышиванке нести бредятину)))))
Верховный Наставник (105055)
не говори ГОП, пока не перепрыгнешь...признание в студию...