На совещании в правительстве - Ну что, тока дустом их? :-)

Средняя продолжительность жизни в России за январь-август увеличилась на 0,7 года и достигла 73,6 года. Об этом сообщается на сайте Минздрава.

Женщины стали жить в среднем 78,5 года, мужчины — 68,5 года. Увеличение произошло благодаря дополнительному сохранению 34 тысяч жизней и снижению на 3,1 процента показателя общей смертности на тысячу человек, уточнили в ведомстве. Также снизилась младенческая смертность — выжило на 800 детей больше, чем в предыдущем году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162061)
я тупой. у меня выходит что в январе-августе люди не умирали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)

UNA
Наставник (98884)
они прям все подсчитывают в % не только свой рост экономики и уже за смертность взялись скоро и бедности в россии не станет скорректируют показатели для престижа страны.а я сейчас удивилась фото сквогрцовой в паранже что-то меланья трамп так не наряжается при посещении эмиратов а наши готовы шейхам ж-о-п-ы лизать..
Хранитель Истины (266644)
оптимизация в здравоохранении приведёт к полному развалу этой системы в России... уже сейчас ощущается дефицит кадров... а способность осуществлять качественное обслуживание населения работающей частью медперсонала значительно ухудшилась... чего уж там...