Почему Владимир Владимирович не поднимается при помощи упряжки тройки на+

вершину горы высочайшей горы России Эльбрус?

16 октября 2019
Лидер КНДР верхом на белом коне поднялся на вершину священной горы Пэктусан
Фотографии Ким Чен Ына публикуют государственный информационные агентства Северной Кореи. Считается, что глава страны поднимается на гору в преддверии важных для него событий или решений. Нынешний лидер трижды посещал вершину Пэкстусан. Гора является высшей точкой Корейского полуострова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622962)
Он дело делает..некогда ему этой хренью заниматься..Госудраство вести -не му-дя-ми трясти..