Почему считается, что если с родителями проблемы то нужно молчать и делать вид что все хорошо?

Я пытаюсь забыть все, я даже научилась молчать когда другие рассказывают о своем детстве, о родителях. Но это чудовище лезет в жизнь моего ребенка - мне продолжать молчать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и не молчи..научись давать отпор..она твою жизнь сделала невозможной и теперь хочет сделать твои отношение с ребенком невозможные..ее не переделать..это такие люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, замолчи ты уже
Верховный Наставник (239999)
Не молчите
Но здесь вам не помогут...
Дело не в том,молчать или нет
Но есть же б лять у вас в конце концов что-то личное,своё сука,не для всех!?
Или вам пох ую где и что нести??
:-)
Наставник (59527)
Не знаю кем считается, просто есть выражение "Не выносить сор из избы". Я всегда за то чтобы как можно меньше людей знали что и как происходит в семье, чтобы не лезли, кто с советами, кто с осуждениями, кто с предложениями.