Ну как ты, черепашка ? ) Что нынче у тебя отличного, замечательного, потрясающего ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
Ползаем потихоньку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
У меня всё отлично, никто не завидует!
Пирожки с мясом , водки граммов 100,огурец и три банки Хоча.И начну задавать вопросы про лишение Богом христиан пенсий.Скажу честно я б их тоже лишил
Ага:
"Морская черепашка по имени Наташка
С очками из Китая, такая вот крутая".
Хранитель Истины (487890)
Взяв своё плечо "в руки",приготовила вкусные и первое,и второе,и завтраки.
С утра управление транспорта обрадовало,что завтра окончится забастовка.
Верховный Наставник (177225)
Ночью был глюк! Вырубило из ответов. Ни один браузер не соединял. Реально стало не по себе. Как же с людями-то общаться?....