а что это такое негормональные средства контрацепции это в письку сует тетя а там с таблетки вылазят человечки с сетками рыбацкими и ловят сперму

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130682)
в письке и браконьеры водятся с сетью?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Это лимонный сок в вагину от свежего лимона. Это я прочел в 1001 ночи.
Сок убивает сперму и делает влагалище очень узеньким. ужее чем даже попка.
Верховный Наставник (136026)
И почему меня твой бред не раздражает?))
Просветленный (516537)
Да,это всё что угодно ,только не гормональные пероральные таблетки .Между прочим одно из негормональных средств это кастрация .Чик и ты на всю жизнь застрахован от появления детишек.
Капкан писечный))