О сексе поговорили. Теперь давайте о еде) чтоб приготовить на ужин вкусное и не

калорийное и чтоб деть ел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383097)
Запеки рыбку в духовкеИ салатик из огурцов с помидорами
Или , правда,творожную запеканку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рыбу
Верховный Наставник (249772)
куриные котлеты, салат
творожная запеканка
Верховный Наставник (161044)
Судак под соусом карри с кокосовым рисом! Вчера на ночь рецепт смотрела - вкусно !!!
Верховный Наставник (165620)
Ну, рыбу, допустим, многие дети терпеть не могут) Она с костями)
Так что остаются разные виды творога) Есть, например, такое прекрасное блюдо, как ленивые вареники)