муж и жена - понятно, любовники - встречи взаимные с сексуальным и эмоциональным компонентами

а просто встречи, когда ему приперло - это баба дура, а он пользователь?

Я все так поняла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
:-)
Наставник (59527)
У любовников взаимно. в остальных случаях Пользователь - Пользуемый, ну или баба - дура)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, почему же, если ему приперло, а тебе нет, пусть подарок тащит - это же классика!
Если баба это осознаёт, то уже не дура))
Вопрос в том, что заставляет её терпеть такое отношение к себе))
Он пользователь. Ему позволяют - он и пользуется благами)) Почему нет то,))))
Хранитель Истины (383950)
Хорошо что мужьям и любовникам не припирает никогда...
И они сразу стали мужьями и любовниками без всяких там встреч....
баба дура , все ждет от него предложения руки и сердца , а в разговорах в подружками упоминает его как "мой мужчина" )) ну а он понятно , ему надо присунуть , он по списку пробежится , какая первая согласная - к той и подвалит .