Возник вот такой вопрос.Чтобы перебить запах перегара,перед тем как целоваться,что лучше,чеснок или луку поесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720985)
Ты Славку штоль целовать удумал??? дома кроме Него и его тумбочки никово))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Жри чеснок...
И с г..вном, сынок...
Наставник (43123)
А это смотря, что девушка больше любит из них...пару зубчиков чеснока, съеденных девушкой, перебивают любой перегаром мужчины..
Хранитель Истины (361386)
Коленька,жуй ретьку ниашибешся)))

Доброе утро/день)))
Лучше: ей также налить выпить!)))
Верховный Наставник (162732)
Лимон с чесноком