Наглость - второе счастье для некоторых.Навальный детей обирает,Пономарь полоумных тёток - их бабушек.Совсем уже оскотинились эти топ-блогеры,ничего святого для них нет,что у нас, что на Украине.Только донаты, донаты и донаты на уме.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
В СССР их за бичовку бы сажали....статья 209...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пономарь оказался настолько туп, что его высэры забраковали даже на такой помойке, как "оборзеватель"!))) Может, ему лучше в дворники податься?)))