Почему не обнулился счётчик публикации ответов и пишут, сто превышен лимит публикации, хотя ответил

сегодня всего несколько раз из сотни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619547)
Не сцы...заплотют тебе твои тридцать серебренников!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69457)
офигеть..это сколько нужно иметь времени, мужества и терпения чтоб клацать по клаве пока лимит не закончится..да и у верховного наставника лимит не маленький..я аппладирую стоя..
заговор
Значит так Богу угодно.
Не согласен, спорь с ним.
Все, ты попал, халява! У тебя превышен лимит публикации на твои гнилые вопросы. Пашол вон!