А тут есть фермеры? кто нибудь после распада СССР стал им? помните депутата такого -Черниченко? он

с таким жаром помню выступал еще при Горбатом -..говорил,что если людям землю дать - то столько желающих будет её обрабатывать! И где они эти желающие?

смотреть с 25.00
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349717)
не моё это - фермерствовать
да и по географически-климатическим условиям я если и был бы фермером, то разве что фермером-оленеводом
точнее, у нас бывший оленеводческий совхоз стал производственным сельскохозяйственным кооперативом, там что был бы я кооператором-оленеводом, если бы трудился там

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
такой же как ты мечтатель о небесных пирожках
желающие то есть, только желающих " откусить от этого пирога" не дожидаясь пока он будет готов- больше..
Хранитель Истины (302848)
Твои хозяева всё разграбили у желающих, а такие, как ты работать честно никогда и не желали.
Ваша секта радикальных экстремистов создана жуликами и ворами для прикрытия грабежа народа России.
Верховный Наставник (181767)
Кузьмич, ты думаешь сейчас штоле дебилов меньше стало? )))))))))) Один милонов на десять тянет... )))))))))))
Я нет, после распада СССР как Вы знаете Кузьмич в 90-ые годы учился и заканчивал ПТУ-1, ЛИЦЕЙ и МПГУ, а с 2000 по 2006-ом учился и заканчивал МГУКИ и параллельно работал сначало на швейной фабрике, а потом в ПЛШД, а дальше уже после окончании МГУКИ работал в ЦНИИШП и в ДЦТТгМ!!!!!